РОССИЙСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

Форум официального сайта

Театральный буфет

О разном

Театральный буфет

Сообщение Lady_Mary » 24 июн 2013, 18:25

Беседы о театре: "о театре вообще, о театре в идее" (почти ©:))
Lady_Mary
Администратор

Re: Театральный буфет

Сообщение Нюта » 26 июн 2013, 21:28

Маша, скажите, пожалуйста, а это бородинцам завтра будут дипломы вручать?
И еще мы посмотрели репортажи об их поступлении в ГИТИС. А в этом году будут такие рассказы о новом наборе?
Нюта

Сообщение Lady_Mary » 27 июн 2013, 00:02

Ага, бородинцам))

В этом году - пока не знаю. Туры уже идут вовсю, но там и без нас тесно - из-за ремонта))) Может быть, с этим набором познакомимся уже в сентябре?:))) Так сказать, охватим все этапы потихоньку.
Lady_Mary
Администратор

Сообщение Шелест » 25 янв 2014, 20:27

Не знаю куда задать вопрос.. Я очередной зимой в Москве ненадолго. Чудом смогла купить билет на долгожданных Мушкетеров) :)
А вопрос вот такой. Даже два.
Есть ли у вас какие-нибудь экскурсии по театру, как, например есть в Большом или т. Вахтангова? :oops:
И есть ли какие-нибудь скидки студентам? Последняя студенческая поездка в столицу, использую по максимуму студенческий.. А то сходить хотелось бы на многое, а бюджетных возможностей по полной цене не очень. :oops:
Шелест

Сообщение Lady_Mary » 26 янв 2014, 11:33

Здравствуйте, Шелест!
Экскурсий на постоянной основе нет, иногда случаются по акциям. Та же ситуация со скидками студентам - вот буквально вчера закончилась акция на "Берег утопии", а постоянных скидок нет.
Еще есть скидки на определенные спектакли репертуара владельцам карт ISIC.
Lady_Mary
Администратор

Сообщение galkateatralka » 27 янв 2014, 09:42

Сегодня по дороге на работу в газете попалась заметка о Школе Современной Пьесы, и я поняла, чего мне еще хотелось бы видеть в РАМТе для полного ощущения комфорта. Кошку! Живую театральную кошку. Лучше всего обычной дворовой породы, ласковую и гордую. Валялась бы где-нибудь в фойе на диване или в гардеробе на стойке, так было бы уютно :-).
galkateatralka

Сообщение Нюта » 27 янв 2014, 21:11

galkateatralka писал(а):Сегодня по дороге на работу в газете попалась заметка о Школе Современной Пьесы, и я поняла, чего мне еще хотелось бы видеть в РАМТе для полного ощущения комфорта. Кошку!

Ой, а причем тут кошка и Школа современной пьесы? Они что, завтра собираются кошку запускать в новое здание? Мы случайно выиграли билеты на завтрашний переезд :)))))
Галя, а еще, пользуясь случаем, хотела спросить, Вы случайно спектакль "Моя тень" у Фоменок не смотрели?
Нюта

Сообщение galkateatralka » 28 янв 2014, 08:49

Ну просто там было написано, что они забирают с собой из старого здания в новое всё, в том числе театральную кошку. Я вспомнила, что театральная кошка есть, например, в Эрмитаже (это к слову о "Моей тени", которую я, конечно, смотрела и пойду ещё :) , мне нравится, но будьте готовы к тому, что это Левитин (на сцене Фоменок ставит Эрмитаж), т.е. балаган в хорошем смысле этого слова, но не всем подходит), потом подумала, что кошки встречались мне в самых разных заведениях: магазинах, кафе, и везде создавали Атмосферу, уют, ну и вообще, потискать можно, пока ждешь звонка :) . Кошка ассоциируется у меня с домом, РАМТ тоже, вот и захотелось объединить.
galkateatralka

Сообщение Нюта » 29 янв 2014, 14:36

galkateatralka писал(а):Ну просто там было написано, что они забирают с собой из старого здания в новое всё, в том числе театральную кошку.

Кошку вчера не видели :))) Но в целом вечер получился оч душевным!!!! А за впечатлени о "Тени" - спасибо! Фарса не боимся - билеты забронировали (там по 100 руб. по карте зрителя на вторник - хороший повод полюбопытствовать, тем более, что зал Фоменок нравится очень :)).
Нюта

Сообщение galkateatralka » 29 янв 2014, 16:51

Значит, увидимся во вторник :-).
galkateatralka

Сообщение Нюта » 31 янв 2014, 22:23

Очень хорошо! До встречи!
Нюта

Вернуться в Между тем...