РОССИЙСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

Форум официального сайта

Вопросы/замечания по сайту

Все вопросы по сайту и форуму, пожелания, замечания - сюда

Вопросы/замечания по сайту

Сообщение Шелест » 01 фев 2014, 08:47

Столкнулась вчера на спектакле с маленькой (хотя нет, с большой!) проблемой. Поскольку расположение мест на основной сцене (особенно бельэтаж и выше) я знаю плохо, столкнулась вчера с тем, что совсем не угадала места. Выбора практически не было при покупке билетов, тк намного заранее купить билет не могла (сильно иногородняя, Урал, все дела). Но я же не думала, что место у самой стенки. Знай такое заранее, а не доверяйся сайту, я бы задумалась надо ли мне такое вообще. План зала на сайте не корректен — в бельэтаже 2 ряд, место 56 в реальности расположен не за 57-м местом 1-го ряда, а за 59-м. И что я вчера видела на спектакле? Стену да столб! Меньше 50% сцены. Очень неприятно!. Зачем продавать такие места?? Почему с одной стороны 1 место 2-го ряда начинается аж за 4-м местом 1-го ряда, а с другой стороны места до самой стены доходят??
Просьба исправить это как-то..
Шелест

Re: Вопросы/замечания по сайту

Сообщение Lady_Mary » 03 фев 2014, 17:24

Здравствуйте, Шелест!

Спасибо за сигнал! Надеюсь, Ваше сообщение предупредит еще кого-то, потому что схемы зала выдает специальная билетная программа. Автоматом... Очень жаль, что так получилось у Вас со спектаклем(((
Lady_Mary
Администратор

Сообщение Нюта » 10 мар 2014, 21:36

Маша, добрый день! Никак не освоюсь на новом сайте - простите регидную :))) А где теперь информация о готовящихся к премьере спектаклях и о гастролях?
Нюта

Сообщение Lady_Mary » 11 мар 2014, 11:24

Здравствуйте, Нюта!

О готовящихся к премьере спектаклях пока можно узнать только из новостей: к некоторым из будущих премьер - как "Медведко" и "Нюрнберг" - уже заведены странички, но в планах еще добавить возможность сортировки списка наших спектаклей, в том числе и по статусу ("Премьера", "Скоро" и т.д.).

О гастролях - страница по уже состоявшимся. Туда же заведу страницу с анонсами, спасибо, что напомнили!
Lady_Mary
Администратор

Сообщение Lady_Mary » 14 мар 2014, 15:43

Завела страницу с гастрольными планами.

Да здравствует театральный туризм!:)
Lady_Mary
Администратор

Сообщение galkateatralka » 14 мар 2014, 16:13

Ничего себе, как Кота-то с Барином судьба раскидала: аж от Архангельска до Сахалина :-))).
galkateatralka

Сообщение Нюта » 16 мар 2014, 11:36

А что - поймать Кота за весь год в Москве так ни разу и не удалось :)))) Может, и правда, на Сахалин рвануть??? :) Маша, спасибо! Но всё равно не хватает странички, как раньше, "Готовятся к постановке".... Может, можно куда-нибудь ее поставить? А то по итогам юбилея В.Розова вон какие планы на бумажке над окошечком кассы!!! А на сайте - ничего... (Если я просто не нашла-не увидела - прошу заранее простить и дать наводку :))
Нюта

Сообщение Felicity » 31 дек 2014, 02:44

Я заметила расхождение в цене билета на спектакль "Эраст Фандорин" на сайте и на самом билете. На сайте указана стоимость билета в первый ряд партера 1500 руб., а на самом деле билет стоил 2000 (в кассе РАМТа). Вероятно на сайте устаревшая информация и ее нужно обновить.
Felicity

Сообщение Lady_Mary » 31 дек 2014, 12:20

Felicity писал(а):Вероятно на сайте устаревшая информация и ее нужно обновить.

Спасибо за замечание! Обязательно поправим!
Lady_Mary
Администратор

Сообщение Felicity » 16 янв 2015, 00:52

Хех, что-то после просмотра исправленной информации о цене билетов я обнаружила, что у меня видимо билет какой-то уникальный :D Потому что на сайте первый ряд по-прежнему стоит 1500, а у меня почему-то 2000... :roll: Забавно, однако.
Felicity

Сообщение Lady_Mary » 22 янв 2015, 00:43

Felicity писал(а):на сайте первый ряд по-прежнему стоит 1500, а у меня почему-то 2000...

Фсе! Теперь уже точно! :geek: Спасибо за внимательность!!!
Lady_Mary
Администратор

Сообщение galkateatralka » 31 июл 2015, 10:31

Маша, поправьте, плиз, цены на билеты. Не знаю, как с другими спектаклями, а на Цветы точно информация устаревшая. У меня вчера из-за этого неприятный момент был: подруга попросила купить билеты за 1500 тысячи, прикинули места, приехала в кассу, а билеты почти в два раза дороже стали, пришлось покупать на люстру вместо нормальных мест.
galkateatralka

Сообщение Lady_Mary » 08 авг 2015, 10:54

galkateatralka писал(а):Маша, поправьте, плиз, цены на билеты. Не знаю, как с другими спектаклями, а на Цветы точно информация устаревшая.

Галя, Вы уверены? Я перед отпуском вроде все планы отданных в продажу спектаклей поменяла на новосезонные... Но уточню еще раз, конечно. Спасибо за сигнал.
Lady_Mary
Администратор

Сообщение galkateatralka » 09 авг 2015, 08:25

Увы,абсолютно уверена. Те билеты, которые я купила по 1500,на схеме сайта обозначены по 1000.
galkateatralka

Сообщение galkateatralka » 15 окт 2015, 17:31

Маша, в репертуаре на декабрь по ссылке "состав" спектакля "Берег утопии" написано, что Бакунина играет Степан :-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
galkateatralka

Сообщение Lady_Mary » 16 окт 2015, 11:11

galkateatralka писал(а):Маша, в репертуаре на декабрь по ссылке "состав" спектакля "Берег утопии" написано, что Бакунина играет Степан :-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Уже поправила. Спасибо за замечание.
Lady_Mary
Администратор

Вернуться в Технический отдел