РОССИЙСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

Форум официального сайта

СПЕКТАКЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Все вопросы по сайту и форуму, пожелания, замечания - сюда

ПИН-код?

Сообщение astra » 30 дек 2012, 14:47

Хотелось бы уточнить по поводу ПИН-кода к спектаклям on-line. Этот ПИН привязан к спектаклю? Т.е. надо покупать ПИН на какой-то конкретный спектакль или можно купить ПИН, а потом уже выбирать, какой спектакль посмотреть? Спасибо.
astra

Re: ПИН-код?

Сообщение Lady_Mary » 05 янв 2013, 11:46

astra писал(а):Хотелось бы уточнить по поводу ПИН-кода к спектаклям on-line. Этот ПИН привязан к спектаклю? Т.е. надо покупать ПИН на какой-то конкретный спектакль или можно купить ПИН, а потом уже выбирать, какой спектакль посмотреть? Спасибо.

Здравствуйте!
Насколько я знаю, пин "привязан" к спектаклю. То есть сначала нужно выбрать, какой спектакль хотите посмотреть, а затем оплатить конкретно его.
Lady_Mary
Администратор

Re: Анонсы и объявления

Сообщение Марина211 » 06 янв 2013, 14:11

Здравствуйте!
Я вчера попыталась посмотреть on- line спектакль "Красное и чёрное". К сожаления мало, что удалось разглядеть...
Очень далеко установлена камера, она стоит неподвижно, в одной точке из которой видна вся сцена, но, на самом деле, видно, только то, что происходит ближе к краю, глубина сцены остаётся в темноте... Хотелось бы пожелать совершенствования этой замечательной идеи. Было бы здорово, если бы за камерой следил оператор и наводил резкость на ту часть сцены на которой происходит действие... Для многих зрителей такие on line просмотры являются единственной возможностью увидеть желанный спектакль.
Марина211

Re: Покупка билетов он-лайн

Сообщение Света562 » 06 янв 2013, 15:08

Я живу в Германии. Могу ли я смотреть Ваши спектакли on-line, как приобрести пин-код и как оплатить?
Спасибо!
Света562

Сообщение astra » 06 янв 2013, 16:30

Спасибо)
astra

СПЕКТАКЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Сообщение NICOLYA RAMTOS » 14 янв 2013, 10:19

:shock: Дорогой технический персонал, занимающийся выведением видеосигнала со спектаклей в режиме он-лайн!!! Несмотря на то что перед просмотром я проверил свое соединение и его качество(оно было прекрасным, так как комп мощный и интернет соединение всегда работает на ура) сам спектакль "Скупой" жутко тормозил, перескакивал и просто раздражал картинкой и звуком.. :evil: . Сделайте базовое качество более низкого разрешения, иначе невозможно смотреть, даже не денег жалко, как то что мимо проходят такие вроде доступные спектакли любимого театра. :( Я заметил, что само базовое разрешение у вас очень высокое, но смотреть его стоп-кадрами не стал и чуть не плача бросил это дело! :idea: Если вы сделаете разрешение поменьше, типа видео в социальной сети "в контакте", от него не убудет, его легче будет смотреть, здесь же дело не в пикселях, а в душе спектакля!!! Поправьте пожалуйста к следующему спектаклю на 20 января!! C уважением, ваш зритель.
NICOLYA RAMTOS

Re: Анонсы и объявления

Сообщение галина » 23 янв 2013, 14:07

Здравствуйте , я живу в Одессе , ну очень люблю ваш театр и большая ваша поклонница , вот какой раз пытаюсь посмотреть онлайн трансляцию , потому что пока другой возможности нет , и не могу сказать что я в восторге от ваших трансляций , ничего не видно , темная сцена и еле видны силуэты , которые как букашки двигаются , больше ничего не видно , приходиться очень сильно присмотреться что бы понять что происходит , можно ли на это как то повлиять ? Спасибо! :(
галина

Re: СПЕКТАКЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Сообщение Lady_Mary » 23 янв 2013, 14:44

Друзья!
По техническим вопросам он-лайн трансляций лучше писать непосредственно тем, кто их проводит: info@media-port.tv

Все уже высказанные пожелания я передала. Спасибо за ваше неравнодушие!
Lady_Mary
Администратор

Сообщение Lady_Mary » 25 янв 2013, 16:24

astra писал(а):Хотелось бы уточнить по поводу ПИН-кода к спектаклям on-line. Этот ПИН привязан к спектаклю? Т.е. надо покупать ПИН на какой-то конкретный спектакль или можно купить ПИН, а потом уже выбирать, какой спектакль посмотреть? Спасибо.

Оказывается, время действия пин-кода – 30 дней со дня покупки.

Если зритель купил пин-код, например, 25 января и не активировал его, по каким-либо причинам не посмотрел спектакль, то он может его использовать для просмотра любого другого спектакля в течении 30 дней.

Вот!
Lady_Mary
Администратор

Re: СПЕКТАКЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Сообщение Шелест » 01 фев 2013, 14:47

А можно поинтересоваться, по какому принципу отбираются спектакли для трансляции? А то как-то одни и те же спектакли.. а хотелось бы.. и других.. :oops:
Шелест

Вернуться в Технический отдел