РОССИЙСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

Форум официального сайта

Покупка билетов он-лайн

Все вопросы по сайту и форуму, пожелания, замечания - сюда

Покупка билетов он-лайн

Сообщение Lika » 14 ноя 2011, 21:52

Не знаю, может вопрос не совсем по адресу....
Хотела сегодня купить он-лайн билеты на 24 ноября на "Под давлением 1-3", а там почему-то в типе зала указано "Роман с кокаином - большая сцена (малый формат)". Это ошибка или будет замена спектакля?
И ещё. Если спектакля нет в списке, то означает ли это, что все билеты на него проданы? (например нет спектаклей с 6 по 10 декабря и с 13 по 16 декабря).
Lika

Re: Покупка билетов он-лайн

Сообщение Lady_Mary » 15 ноя 2011, 00:02

билеты ...на "Под давлением 1-3", а там почему-то в типе зала указано "Роман с кокаином - большая сцена (малый формат)". Это ошибка или будет замена спектакля?

Никакой ошибки, просто формат спектаклей один: зрители сидят на сцене - потому и тип зала общий.:)
Если спектакля нет в списке, то означает ли это, что все билеты на него проданы?

В on-line-продажу поступает определенная квота билетов, если каких-то спектаклей нет в списке, вероятно, на них квота закончилась или не распространяется. Ситуацию с билетами на конкретный спектакль точнее всего вам подскажут в кассах театра.
Lady_Mary
Администратор

Сообщение galkateatralka » 01 фев 2012, 11:23

Не стала заводить новую тему, тем более, что мой вопрос имеет отношение к покупке билетов, хоть и не он-лайн. :) Не могли бы Вы поменять на сайте раскладку по ценам на "Вишневый сад", там же все изменилось с февраля, а на сайте старый вариант. Хочется сориентироваться.
galkateatralka

Сообщение Lady_Mary » 01 фев 2012, 11:41

Спасибо за сигнал! Поменяю.
Lady_Mary
Администратор

Сообщение galkateatralka » 01 фев 2012, 11:47

galkateatralka

Сообщение l2sch » 20 фев 2012, 20:09

Хотела уточнить один момент: вчера увидела у девочек, продающих программки, некие карты, но т.к. было много народу, задерживаться не стала/не выяснила подробности:)
Как я поняла - этими картами можно расплачиваться за билеты, которые по телефону бронируешь в кассе - верно?
Можно каких-то подробностей:)
Спасибо!
l2sch

Сообщение marina » 21 фев 2012, 20:44

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом, я живу в Украине и приехать приобрести заранее билет на спектакль "Фандорина" (который состоится 29 апреля), нет возможности, смогу только 26 апреля, когда приеду в Москву (((
Никого в Москве у меня нет, кто бы мог это сделать. Я в Москву еду практически только ради этого спектакля. Читала, что билеты нужно заранее заказывать, если хочешь хорошие места!!! Я не знаю, как мне поступить, подскажите мне пожалуйста!!!!!!! Заранее спасибо Вам!
marina

Сообщение Lady_Mary » 22 фев 2012, 12:55

Здравствуйте, Марина!
Попробуйте заказать билет через сайт и в поле "Адрес доставки" опишите свою ситуацию. Может быть, найдется какой-то выход:)))
Lady_Mary
Администратор

Сообщение galkateatralka » 22 фев 2012, 13:08

А почему бы просто не купить билеты на Тикетленде, оплатив их банковской картой... Это так просто.
galkateatralka

Сообщение marina » 22 фев 2012, 17:43

Спасибо большое Вам за помощь!!!! :D А вы мне не подскажите я попробовала заказать билеты через сайт <zakaz@ramt.ru>, объяснила свою ситуацию, они пошли мне на встречу, и сказали выкупить билет в кассах театра до 29 апреля! Я хотела с Вами посоветоваться, я немного переживаю, никогда ничего не заказывала через интернет! Они мне написали, что билет заказан на Ваше имя и находится в кассе, что просто нужно его выкупить, но я переживаю точно ли он там будет, чтоб я не осталась потом с ничем! Это ведь можно как то проверить, например позвонить в кассу театра и спросить? Заранее спасибо Вам! :D
marina

Сообщение Lady_Mary » 22 фев 2012, 19:22

Не переживайте, Марина, все будет хорошо:) По поводу уточнения/подтверждения заказа Вы можете еще раз списаться с отделом бронирования через сайт, скажем, за неделю до спектакля или, действительно позвонить в кассы, Вам подтвердят Вашу бронь, а Вы подтвердите свое желание приехать - и все получится! Удачи вам! Ждем в зрительном зале!
Lady_Mary
Администратор

Сообщение uta » 30 сен 2012, 15:08

Также не стала создавать отдельной темы, т.к. мой вопрос как раз по онлайн покупке билетов.
Планирую посещение спектакля "Эраст Фандорин" 27-го октября. Но так как я с другого города вариантов приобретения билетов у меня не много - ровно один, сайт http://bigbilet.ru с возможностью приобретения электронных билетов. Но дело в том, что хотелось бы приобрести билеты ближе в партер (раз уж выбираемся в столичный театр), но на сайте bigbilet.ru крайне мало вариантов. Другие сайты и покупка в кассе не подходят, т.к. забрать заранее в Москве билеты нет возможности (а рисковать и приезжать без билетов, чтобы приобрести их перед спектаклем, не хочется).
Есть ли другие варианты, кроме мест на http://bigbilet.ru? Уж очень хочется сидеть поближе к сцене.
uta

Сообщение Lady_Mary » 01 окт 2012, 12:18

Здравствуйте!
Можно, наверное, попробовать договориться с нашими кассами - вы же в Москву не прямо к спектаклю приедете? Описать ситуацию и попросить оставить конкретные билеты, скажем, до 15.00 в день спектакля. Это, конечно, против правил бронирования, но, может быть, пойдут вам навстречу.
Lady_Mary
Администратор

Сообщение uta » 01 окт 2012, 12:38

Lady_Mary писал(а):Здравствуйте!
Можно, наверное, попробовать договориться с нашими кассами - вы же в Москву не прямо к спектаклю приедете? Описать ситуацию и попросить оставить конкретные билеты, скажем, до 15.00 в день спектакля. Это, конечно, против правил бронирования, но, может быть, пойдут вам навстречу.

Спасибо. Нет возможности ответить личным сообщением. Я новый пользователь форума и не могу писать личные письма, насколько поняла.
uta

Сообщение Lady_Mary » 01 окт 2012, 12:59

До третьего сообщения:)
Lady_Mary
Администратор

Сообщение uta » 01 окт 2012, 13:37

Lady_Mary писал(а):До третьего сообщения:)

Спасибо, а искала как раз правила)
uta

Сообщение Виктория » 13 окт 2012, 01:13

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,можно ли как то знать есть ли еще билеты на спектакль?
Я из Украины,очень хочу приехать на спектакль "Правила поведения в современном обществе" и "Доказательство", но еще не знаю или с работой получится( Я могу какимто образом по интернету следить за количеством билетов?Просто сейчас забронировать не могу,вдруг не получится приехать,что я потом буду с ними делать!?
Виктория

Сообщение Шелест » 02 янв 2013, 14:47

Добрый день! Не знаю где лучше задать этот вопрос, поэтому напишу здесь.
Спустя год снова вдвоем собираемся в Москву и снова хотим посетить ваш театр. По опыту прошлого года не хотим со своим вопросом связываться с кассами.. :oops: Подскажите, пожалуйста, какова у вас ситуация с билетами на спектакль "Приглашение на казнь"? Например, знаем по опыту, что на "Фандорина" надо заботиться о билетах заранее. Какова вероятность того, что за пару дней до спектакля мы сможем купить билеты? К сожалению, купить билеты он-лайн сейчас не можем, тк узнаем совпадет или нет поездка только после 11 числа (на 19.01). Всё равно же есть какая-то статистика посещения... :) :oops:
Шелест

Сообщение Мара » 02 янв 2013, 19:58

Шелест, не волнуйтесь, обычно на этот спектакль не так сложно достать хороший билет
Мара

Сообщение Шелест » 20 янв 2013, 11:47

А можно еще вопрос? :oops: :oops: :oops: С "приглашением на казнь" мы благополучно пролетели по причине того, что не успели приехать в Москву, поэтому решили идти на "берег". Попадаем уже точно-точно по дате. Но этого спектакля нет среди тех, на которые можно купить билеты через интернет. Это значит, что билетов совсем-совсем не осталось?? :o С кассами не везет почему-то занято всегда. :?
Тоже самое с "Фандориным".. Обнаружила, что попадаю перед отъездом.. Есть ли хоть какие-нибудь билеты?? А то будет обидно не попасть будучи в Москве и имея возможность сходить.
PS: а студентам есть скидки какие-нибудь?.. :oops:
Шелест

Сообщение Lady_Mary » 20 янв 2013, 12:29

Виктория писал(а):Я могу каким-то образом по интернету следить за количеством билетов?

Нет, такой возможности, к сожалению, не предусмотрено.

Шелест, к сожалению, про наличие билетов в кассе на тот или иной спектакль Вам может ответить только касса. Поэтому - удачи в дозвоне!
На "Берег утопии", я думаю, какие-то билеты останутся и к спектаклю, а вот на "Эраста Фандорина"... Лучше сначала узнать.
Для студентов проводятся иногда специальные акции, а постоянных скидок нет. На ближайший "Берег" в понедельник будут разыгрываться билеты на РАМТовской странице в Фейсбуке... :roll: (в порядке анонса)
Lady_Mary
Администратор

Сообщение Шелест » 20 янв 2013, 12:54

to Lady_Mary
То есть, если билет нельзя купить онлайн, это еще не значит, что билетов нет вообще?
Шелест

Сообщение Lady_Mary » 20 янв 2013, 13:56

Шелест писал(а):если билет нельзя купить онлайн, это еще не значит, что билетов нет вообще?

Именно. В он-лайн продажу поступает определенная квота.
Lady_Mary
Администратор

Сообщение Света » 27 янв 2013, 23:05

Здравствуйте! Хочу купить билеты на спектакль "Правила поведения в современном обществе", который будет в марте, но возник вопрос: можно ли заказать билеты онлайн, а выкупить в день спектакля? Очень хотим с подругой сходить, но живем далеко и приедем в Москву только в день спектакля.
Света

Сообщение galkateatralka » 03 июл 2013, 17:06

Мария, а еще нет, хотя бы в проекте, репертуара на сентябрь? А то в некоторых театрах уже идет продажа, или вот-вот начнется, хочется понять, что будет в РАМТе, чтобы не упустить хотелки, не купить на те же дни, что и желанные спектакли в РАМТе. Я понимаю, что официально на сайте Вы можете выложить только утвержденный репертуар, но наверняка есть почти готовый черновик, на форуме-то можно, наверное, его показать? А то прям уже извелись все :roll:
galkateatralka

Сообщение Icegry » 03 июл 2013, 18:41

galkateatralka, а репертуар на сентябрь на сайте уже есть! ;)
Icegry

Сообщение Lady_Mary » 04 июл 2013, 00:48

:) Продажа билетов на сентябрь-октябрь, а возможно и ноябрь откроется только в конце августа................ Потому и новости собссно нет. А октябрь к концу недели тоже повешу, скорее всего. Так что будет, на что ориентироваться;)
Lady_Mary
Администратор

Сообщение galkateatralka » 04 июл 2013, 08:49

Вау! Это как это я не заметила! Спасибо! Жду, жду, жду конца недели с репертуаром октября :D Сентябрь, как всегда, весьма куций... :cry:
galkateatralka

Сообщение galkateatralka » 05 июл 2013, 15:59

Мария, а сейчас вопрос по теме. Полазив по сайтам театров, обнаружила, что уже многие практикуют он-лайн продажу билетов не через Бигбилет или Тикетленд, а напрямую, с сайта театра, причем в этом случае открываются все имеющиеся в наличии билеты (т.е. я, как пользователь, вижу то же самое, что и кассир). Это ОЧЕНЬ удобно. Можно, не поднимаясь со стула, выбрать, оплатить (без всяких процентов) и распечатать билет (или, по желанию, выбрать, забронировать и выкупить потом в кассе, если нет банковской карты). А что же мы-то? Хуже Ленкома или Вахтанговского?.... :roll:

И спасибо огромное за репертуар на октябрь. Порадовали :) .
galkateatralka

Сообщение Lady_Mary » 05 июл 2013, 23:04

Над этим вопросом мы давно работаем, но пока не решили. :( Будем надеяться...
galkateatralka писал(а):репертуар на октябрь. Порадовали

:) specially for, как говорится :)
Lady_Mary
Администратор

След.

Вернуться в Технический отдел