РОССИЙСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

Форум официального сайта

Как кот гулял, где ему вздумается

Посмотрел - расскажи!

Как кот гулял, где ему вздумается

Сообщение galkateatralka » 02 май 2012, 09:04

_страница спектакля на сайте_

С удивлением обнаружила, что здесь нет ветки, посвященной этому замечательному спектаклю. В воскресенье я наконец до него дорвалась. Два года ловила билеты!!! Жуть, это я-то, которая из РАМТа не вылезает, а вот не могла никак попасть: то билетов не было, то Кот был в какие-то неподходящие (мне) числа. Но это ожидание того стоило. Я просто в восторге. Как же забавно было видеть актеров, обычно предстающих перед тобой в серьезных амплуа, исполняющих в этот раз роли зверей. Но дело даже не в этом, зверей они и в других детских спектаклях играют. Просто сама постановка такая, что смотреть ее с огромным удовольствием можно не только детям, но и взрослым (возможно, взрослым даже с бОльшим удовольствием). Я не просто смеялась, я заливалась слезами от смеха. Может, еще в этот конкретный день актеры были в таком кураже, не знаю, но мне показалось, что им самим нравится то, что они делают, что они забавлялись и радовались вместе с залом. Особенно порадовали Роман Степенский и Денис Баландин (вот где еще увидишь его в роли лошади? :lol: ). Но и остальные тоже хороши. Спасибо за эту светлую и позитивную постановку. Надеюсь, со временем удасться повторить.
galkateatralka

Re: Как кот гулял, где ему вздумается

Сообщение Нюта » 02 май 2012, 21:43

Галина, спасибо за отзыв! Слюньки текут в предвкушении :))) Идем 20 мая. Правда, в этот же день, по закону подлости, турслет... Но театр победил :) После Вашего отзыва уверена - не пожалеем!
Нюта

Сообщение galkateatralka » 03 май 2012, 09:32

Нюта писал(а): После Вашего отзыва уверена - не пожалеем!

А вот это меня всегда пугает :twisted: Когда ожидаешь чего-то сверхестественного, полагаясь на чужой восторг, часто наступает разочарование (и наоборот). Так что вы просто идите и не ждите ничего такого,.. и будет вам счастье :D Хотя, это тот редкий случай, когда я рекоменую знакомым спектакль, почти не делая скидок на конкретный характер. Мне кажется, он должен всем нравиться, и думаю, что ВАМ, Нюта, уж точно. :)
galkateatralka

Сообщение Нюта » 03 май 2012, 23:07

galkateatralka писал(а):А вот это меня всегда пугает :twisted: Когда ожидаешь чего-то сверхестественного, полагаясь на чужой восторг, часто наступает разочарование (и наоборот).

Я ожидаю именно того, о чем Вы написали - куража, эмоций, игры, веселья. И ничего сверхестественного, потому что все это для РАМТа как раз вполне естественно :) Так что все должно сойтись :)
Нюта

Сообщение galkateatralka » 17 дек 2012, 10:40

Вчера таки удалось повторить :D . И привести подругу. И порадоваться ее восторгу. И убедиться в том, что "Кот" - спектакль, позволяющий импровизировать на ходу, что очень здорово. И в том, что взрослым там еще интересней, чем детям :lol: (маленькая девочка рядом со мной измучила свою маму вопросом "а где кот", а мама счастливо смеялась весь спектакль). Короче, приду еще, когда подзабуду все фишки и шутки (и когда поймаю билеты :twisted: , это единственный недостаток спектакля - его недоступность). Спасибо за эту радость.
galkateatralka

Сообщение Lady_Mary » 04 фев 2013, 13:20

Изображение

"Кот" 2 февраля: Роман Степенский сыграл Дикую Собаку!
Остальные фото здесь.
Lady_Mary
Администратор

Вернуться в Спектакли текущего репертуара